Работа tecnico instalador sky в Узбекистан. Найдено 3 свежих вакансий в этом регионе.

Менеджер по продажам услуг

  • SKY CONSULTING
  • Узбекистан, Ташкент, улица Айбека, 59
  • 9 дней назад

Обязанности: Ведение учетности лидов Продажа курсов и остальных услуг Общение с клиентами Требования: Умение продавать сложный продукт Приветливость Работа в коллективе Условия: Работа 5 2 с 10:00 до 18.00 KPI

tashkent.hh.uz

Fleet Manager

  • SKY-TRANSKZ
  • Узбекистан, Ташкент, улица Хонзодабегим, 9/1
  • 12 дней назад

Обязанности: General knowledge and decisions about cars in the stateDaily upkeep of Cars Live Updates FileDC information update (Car, plate, vin, etc) + create new accounts on portal. Accidents: Submit accident reportFollow up on shop and ...

от 5750000 UZS

Водитель-экспедитор грузового автотранспорта

  • Sky Windows
  • Узбекистан, Ташкент
  • 17 дней назад

Обязанности: Вывоз конструкций Умение работать с документами, оформлять приёмо-сдаточную документацию Следить за техническим состоянием автомобиля Требования: Знание русского и узбекского языков Опыт работы Права категории В, С Условия: Официальное ...

от 5000000 UZS
Top